НЕ
Надежда Ермошина

Что лучше? AMD Radeon HD 7850 2gb или NVIDIA GeForce GTX 660 2gb

хочу купить да еше не определился с выбором!

За
Замира

Nvidia на данный момент вне конкуренции. Кроме производительности ее видеокарты выигрывают за счет поддержки технологий 3D (позволяет смотреть 3D фильмы и играть в 3D игры при наличии монитора с поддержкой данной технологии) и CUDA (вычисления в CAD-ах и прочих приложениях "нагружающих" процессор передаются на GPU в результате чего работа ускоряется в разы) . А в предложенной Вам паре 660 просто сильнее.
P.S.: К тому-же ATI сильнее греются...

Лилия Долматова

NVIDIA GeForce GTX 660 2gb получше будет по производительности на 10-15% )
НО у AMD Radeon HD лучше само качество графики ))
уже знакомых 5 это поняли ))
Цвета, гамма лучше чем у NVIDIA GeForce !
В игре Мафия 2 графика лучше в много раз чем у NVIDIA GeForce с её этим физиксом !!

Я бы взял AMD Radeon HD 7850 2gb или чуток добавить и взять AMD Radeon HD 7870 2gb она как раз компенсирует эти 15 % )
Но когда ты увидишь разницу в графике ты поймешь что не зря переплатил !!!

Маруся Схиртладзе

GTX 660 выигрывает в большинстве игр/приложений но совсем не намного. Лучше взять конечно 7870

Ирина Басова

AMD Radeon HD 7850 лучше

Любим Хорватов

из этих двух AMD Radeon HD 7850