Ринат Нурбаев

Какая видео карта лучше: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon hd 7850, для игр. (Другие не предлагать)

Ви
Виктория

Нвидиа однозначно)

Елена Герман

hd 7850 она супер

Наталия Немировская

660 производительнее будет, а вообще 660 надо сравнивать не с 7850, а с ее старшей моделью 7870, по крайней мере 660 ближе по производительности к 7870 нежели к 7850, сколько цифр у меня в ответе))

Виталий Селиванов

GTX 660 мощнее - http://www.anandtech.com/bench/Product/549?vs=660 - а HD 7850 проигрывает ей всухую.

Елена Попова

есть у меня оба представителя данных видеокарт. пользуюсь давно и скажу вам одно:
играю:
wot
gta5
war tander
разницы по производительности между ним в играх не вижу. в танках все по максимуму выставляю. гта чуть ниже среднего. фпс в играх на обоих картах одинаков. единственная разница между картами в том, что радеон 256 битная, gtx-192 бита. соответственно цветопередача у первой (радеон) лучше чем у второй (gtx).Вот это их главное отличие. все.