Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Помогите с выбором видеокарты. NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon™ HD 7870?

Ее Е

по-моему цена в 2 раза выше у..., не?

Alex Kvak

А ты по цене выбирай

Ксюша Андреева

Из этих двух 680,но лучше купить 7970

Василиса Данилина

Бери NVIDIA))у AMD дрова корявые и нет поддержки Physx))я недавно в метро играл и ощутил всю прелесть физ движка

Алена Ивасенко

Бери нвидеа он мощьнее

Константин И.

7870 это опечатка, да? 7970 очень быстро разбирают, купить её - удача.
Про корявые дрова АМД - это полнейший бред, не слушайте, у этих людей в голове полная каша от слоганов нвидиевцев. У них кстати бывают большие проблемы с дровами, чего обычно нет на дровах АМД - уж сколько жалоб читал.. . На профильных форумах по нвидии их десятки тысяч (!)
Но сравнивал бы я не эти, а 670 и 7950. Обе хороши, 670 - разве что ради физикса, а 7950 так же по производительности и дешевле.
За 680 переплата особого смысла не имеет - кроме специальных рабочих задач в 3Дмаксе например или ещё где.

Евгения Авшалумова

неправильное сравнение а так 680 или 7970