Клавдия Фурсикова

Будет ли ноутбук с ниже указанными характеристиками тянуть современные игры на полную?

Процессор Intel Core i7-2630QM: 2,0 ГГц (до 2,9 ГГц в режиме Turbo Boost);
4x256 Кбайт L2;
6 Мбайт L3;
четыре вычислительных ядра
Набор микросхем Intel HM65

Графический контроллер AMD Radeon HD 6850M,
2 Гбайт GDDR3 (675/800 МГц)

Оперативная память 8 Гбайт, DDR3-1333 (2+2+2+2 Гбайт Kingston)

Жесткий диск 750 Гбайт, SATA Rev. 2, 5400 об/мин (Western Digital WD7500BPVT)

Посоветуйте мне видеокарту.

Анечка Жукова

Может быть и будет, а вот то, что с этими самыми современными играми бук будет греться чуть ли не до дыма - это гарантированно (:

Людмила Селезнева

На полную, не будет.

Елена Смирнова

Да нет, ОЗУ мало, и к тому же это ноутбук.

Виктория

не будет 100% видюха непатянет ноут слабат

Елена Румянцева

Ноутбук очень неплох, только жесткий диск подкачал - 5400 об, /мин. это слабо для такой машины.
Такой ноут будет тянуть большинство игр (НЕ "НА ПОЛНУЮ", конечно, но будет) , но при правильном использовании! Будте крайне внимательны!! ! При использовании ноутбука для игр не допускайте перегрева, а то ноутбук прослужит вам не больше недели! И в гарантийной мастерской какой нибудь мой коллега грамотно вам объяснит, что ЭТО НЕГАРАНТИЙНЫЙ случай!! ! Видеокарту помощьнее присмотри, жесткий на 7200 оборотов (или лучше SSD), да и вообще обрати внимание на ноутбуки "Alienware" от DELL! Там лучше просто не придумаешь!

Анна Елизарова

Нет конечно, это всего лишь ноут

Алена Киевская

Че вы тут за хню гоните а? ОЗУ в 2 гигабайта предостаточно! Видеокарта более чем быстрая, но оно понятно, что абсолютно все тянуть она не сможет, но на средних настройках или полувысоких будет все идеально.

Светлана Ильющенкова

тянуть будет но средненькие настройки поставить придется