Слава

посоветуйте хорошый ноутбук для хорошых игр современых.. . с хорошыми характеристиками ноута)

Kirk Masaloff

Надо купить ноутбук Sony любой версии все Sony ноутбуки тянут крутые игры и не нагревается

Александра

для игр ПК за 30к можно собрать ноут сам по себе не для игр сделан..

Наталья Шатохина

о господи. Ноутбуков игровых НЕТ!!!

Ирина

Под елочку купил себе, проблем не знаю, отличная веСТЧЬ - http://www.sony.ru/product/vaio-serii-e/sve1712v1r

Излишества - блюрик, но огромным плюсом - монитор и тянет все на ура. Успехов. Есть еще одна тонкость, дополнительно я прикупил SSD, за 2.100. Загрузка - 5 секунд. Работает на ура. Ах, да, есть еще проблемка - неприятно нагревается блок питания, но это не страшно. Все остальное отлично!!!

Andrey Andrey

asus'ы все от 130 тысяч дли игр пригодны