Марина

Ноутбук Sony SVF1521P1RW народ помогите, как этот ноут в играх современных???

Оля Ковалёва

Ноутбуки не для игр, а для работы (офис интернет и др. )
для игр сцществуют стародавние гробы с блоками питания 100500 ват и 2-3 видеокартами GTX 7xx или Titan, и процессорами intel Core i7 с большими гигагерцами и мегабайтами кеша, непонимаю людей которые берут ноутбук и потом возмущаются что они за такую цену не тянут игры

Миша Бабкин

Всё на средних будет идти. Это как минимум. А так батла 4 на высоких пойдет на 30-40 фпс.

Андрей Долбин

Для игр надо брать полноценный комп. И дешевле выйдет, и в плане апгрейда проще. Дольше прослужит.