Ал
Александра

Потянет ли этот ноутбук современные игры?

ноут

Миша Синельщиков

лично у меня все виснет на ноутбуке, пожалел, что купил

Алена Каплун

Олигофренам не понятно, что ноутбуки НЕ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ИГР . Ноутбук для интернета, медиа и несложных офисных задач

On Cleans

вот придумать примочку, чтоб игры вообще на ноутах не запускались.... не для игр ноут.... ещё раз-НЕ ДЛЯ ИГР!

Елена Елена

Да, потянет, но не на ультра максимуме, конечно

Бек Пашаходжаев

Потянет, но не на максималках.
И вообще играть на ноутбуках в игры прожорливые это извращенство. Лучше стационарный компьютер себе собери.

Ал
Александра

смотря какой ноут...

Наталия Палчей

конеш!! ! смело можешь играть в новинки на средних и максималках! все зависит от оптимизации игры!

Ксения Абрамова

Да, игры будут идти хорошо. Мой Sims 3 пошел бы на максимуме.

Жахонгир Сафаров

потянет на средних)

Бахманёр Талипжанов

Достаточно хорош.
Я купил такой в феврале.

Не сомневайся!!!