Татьяна

какие современные игры потянет это ноутбук?

И на каких настройках сколько ФПС потянет ли BF4 Vrysis 3 wath dogs

http://www.sotmarket.ru/product/msi-ge70-2pl-252x.html

Татьяна Данилочкина

Ноутбук не для игры

Антон

Тетрис!

Yad

не бери ноут очень быстро нагревается, лучше апгрейт компа или консоль и все игры пойдут

Оксана Шуравина

ай5 топ процессор, 850 начально-игровая вк
для игр нужно - ай3+860,ай5+860-870
http://www.overclockers.ru/lab/64257/Chto_vazhnee_dlya_igrovogo_PK_processor_ili_videokarta_Oktyabr_2014_goda_Vypusk_6.html
баланс игровой системы- цена видеокарты=цене 2ух процессоров

Дмитрий Разумов

По цене это вообще не игровой ноут. Хотите понтов от игрового ноута - готовьте 100+ тысяч.

Саша Андрианов

на средних потянет я думаю

kuzyak_v

http://www.notebook-center.ru/video_533.html Я нашел модификацию с 850М, и исходил от неё. На самом деле модельный ряд очень широкий, посмотрите какая именно видеокарта установлена и посмотрите её на сайте.
З. Ы. батлу 4 на 770м запускал на высоких для тестирования- проблем не обнаружил.

Маргарита

Да потянет норм. НО ПОЛГОДА МАКСИМУМ. За полгода железо физически износится ну максимум за год и будут лаги на минималках печаль будет. Так что как-то так)

Урфин Джус

половина потянет

Александр Анисимов

там Видеопамять GDDR3-надо с GDDR5

Алексей Громов

320 ноутбуков группами по цене, с сортировкой по видеокарте, когда они одинаковые - по процессору, лучшие сверху.
Скопируй вместе с кавычками и в поиск - "Цифробложик"