Айгуль Яркиева

Какие игры потянет этот ноутбук

Ноутбук
Основные характеристики: Операционная система — Windows 8 x64Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 ПиксПроцессор: Производитель — AMD, Модель — A10-4600M, Тактовая частота — 2.3 ГГц 4 ядерныйОперативная память: Объем — 8 Гб, Тип памяти — DDR3Жесткий диск: Объем — 1 ТбГрафическая система: Производитель — AMD, Модель — Radeon HD 7660G + 7670M, Объем памяти — 2 ГбОптический привод: Тип — DVD±RWВстроенное оборудование: Bluetooth — Есть

Урмат Исаков

такой же проц с 7760 и 6гб озу на этом разрешении почти все на средне-высоких самые тяжёлые на минималках без лагов

Юлия

Да сколько вам говорить, что ноут не для игр.

Елена Бабрицкая

с такой конфигурацией только посьянс косынку

Галина Кишанина

Такие как WoT WoW На минемалке потянет а может и на средних настройках

Рахима Достамбаева

Поставь и попробуй. Разрешение нужно что ли особое.

Сергей Катков

С трудом танки и всё.