Та
Татьяна

Ноутбук DNS (0155650) (FHD) все ли игры потянет????)))))

Елена Рекина

вполне достойный для ноута аппарат! осилит все требовательные современные игры (но не на всех сканают максимальные настройки) видяха не разгонит весь свой потенциал из-за 128-разрядной шины памяти. а так - оценка 9 из 10

Александр Новичков

не на максималках. стационарник за такие деньги можно офигенный взять.

Наталья Краснова

В батлу на ультре комфортно поиграть не получится. Только на высоких настройках, а тени на низком уровне. Тогда будет 40-50 fps.
Причем батла еще не самая требовательная игрушка.
За такие деньги можно комп собрать, который все на максималке потянет.

А=
Альберт =)

да все потянет