Антон Шадрин

Какой он ноутбук DNS?

Ирина Белоущенко

самый лучший по соотношению железо/цена (но со своими замутами)

Жанна Хлудова

Неплохие. Есть вопросы к СО, выбирать в этом плане надо осторожней (тряхни одногаджетников) . Дизайн самый что ни на есть заурядный

Юра

настоящее Г....

Ир
Ирина

не бери ноутбуки ДНС их собирают в рашке, они плохие. А все что собирают русские само по себе дерьмо. После развала СССР так оно и есть

Оксана Лысенко

Типичный Китай.

Диана

Полное говно.. . В прошлом году покупал себе сея аппарат через неделю умер. . сдал в сервис центр. Мне вернули деньги доплатил маленько взял Lenovo z500 и ничего живу и радуюсь)

Анна Авдеева

иногда даже работают, человек купил планшет в ДНС по его же маркой, отказал через 50 км ...просто ехал в машине