Вячеслав Cлавенко

Помогите с выбором ноутбука и что вы думаете о фирме DNS

Как вам данная модель ноутбука [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
некоторые говорят что эта фирма очень часто ломается, некоторые говорят что пользуются ею нормально.
может кто покупал именно эту модель, расскажите, посоветуйте.

Людмила Кочетова

логотип DNS это подпольная сборка китайсого дрека.
Покупай корейский самсунг - эту фирму китайцы не подделывают.

Дима Семёнов

Начинка может быть нормальная, сборка - фуфло. Цена соответствующая, чем и берут.

Михаил Земсков

Это всё равно что спросить- что вы думаете о блевотине?

Игорь Глазунов

Посмотри на ноутбуки от компании Леново ИдеяПад
Ну к примеру очень сильно нравится по дизайну, да и начинка не плохая у570 ну или у580, конфигураций у них много, по этому по цене точно подберешь . Леново это бывшие йабиМ, а кто такие айбиМ ?)))Джобс тогда на горшок ходил)