Ру
Рус

Помогите с выбором ноутбука!!!

Выбираем ноутбук для родителей. С параметрами определились. Не можем определиться с конкретной маркой. Выбор между: 1. Lenovo IdeaPad B580 (15"6 экран ; Intel Core i5 3210M; 2,5 Ггц; оперативка 4 Гб; ЖД 500 Гб; видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 610M - 1024 Мб; DVD-RW; Windows 7 HB
2. Asus K55VD-SX023R (15"6; Intel Core i5 3210M; 2,5 Ггц; оперативка 4 Гб; ЖД 500 Гб; видеокарта NVIDIA GEFORCE GT 610M - 2 Гб; DVD-RW; Windows 7 HB.
Параметры практически одинаковые. В первом нет блютус, во втором есть (версия 4.0) - но это не принципиальный критерий. А вот второй критерий весомый - ЦЕНА! Стоимость первого - 18600, стоимость второго - около 24 тысяч.
Какой в итоге выбрать? Что лучше - Asus или Lenovo? Какой меньше греется и более надежный?

Вадим

тошибу бери

Слава Вмф!!!

Еще одна ТП-шка

Черная Волчица

TOSHIBA хороший ноут бери советую