Baba.nina Pixto

Помогите с выбором ноутбука для игр!!!

Какой лучше ноутбук подойдет для современных игр, таких как (Gta4,CoD Black Ops 2, Crysis 3)Вот: Samsung 300E5C-A0D или Samsung 355V5C-S0E ???

Антон

Я надеюсь это шутка... Ноутбук для игр будет стоить не менее 50000 руб.. А вообще для игр стационарник нужен...

Салимов Арыслан

Суда тебе
Вот что нужно тебе знать очень полезно почитай

Myrza Sarybekov

первые 2 игры норм, а про третью забудь...

Сергей Девяткин

355V5C-S0E больше подходит для игр за счет более мощной графики, но честно говоря они оба не игровые а "оффисники"