Мелисбек Кубатов

помогите с выбором ноутбука! ноутбук нужен для игр ( замена стационарному компу) помогите !

David

ноутбук для игр замена стационарнику? что за бред!!!

Виктор Куликов

Тогда ещё придётся и голову поменять. Ну или ноут тысяч за 150 купить.

Денис

Зачем брать ЗАМЕНУ стационарному компу, если можно взять нормальный стационарник? Ну ладно, посоветую все-таки ноут. Замена десктопу, все игры на ультра Allienware M18X. Стоит 100 с лишним килорублей. Такой-же комп можно взять за 50 000 + моник dell за 10 + мышь, клава, коврик 7 000, получается в сто раз лучше система дешевле