Элен Малькова

Нужен совет при выборе ноутбука

Помогите выбрать ноутбук за 19000руб.
Нужна хорошая производительность в играх и трехмерных пакетах типа Mudbox или ZBrush.
Прекрасно понимаю, что это маленькая цена, но все же помогите с выбором, глаза разбегаются.. .
Вот остановился на 15.6" [Gamer] Ноутбук DNS (0156798) (HD) что думаете?

Рустамбек Турсунов

Ты дурак брать DNS)))))))это шерпотреп.... ASUS бери только не с APU процесором а с CPU и нормальной дискретной видеокартой а 19 тысч нормальный ты возьмешь только без опероционки на DOS потом пиратку поставишь (если найдешь конечно) поскольку за операционку OEM эти мошеники с тебя сдирают тыяч 5

Алексей Неживёнков

за такую цену нормальный ноут, конечно самые последние игры тянуть не будет
DNS нормальные ноуты, у меня нетбук есть фирмы DNS полтора года работает не жалуюсь это у фанатов Асус только Асусы лучше всех

Анастасия Климченко

НЕ бери днс и года не проживёт
лучше леново, асус, hp

Павел Терехов

купи стационарный комп -получится в 2 раза мощнее

Артем

Характеристики у него конечно зачетные, но вот сама марка.. . Лучше что попроще, но именитых производителей.

На
Надюшка

Под такие вещи лучше комп собирать или брать бук как миниму тыс за 30-и далее