Анна Авдеева

Нужен совет по выбору

Нужен ноутбук в пределах 18 тысяч. Посоветуйте самый достойный за такую цену

в магазин я всегда схожу. прошу помощи людей имевших опыт использования тех или иных моделей

Ол
Олег

бери что нибудь на базе амд а-10, лучше за эти деньги не возьмёшь ничего

Катя Боровкова

Найди в своем городе самый крупный магазин цифровой техники и иди туда, там уже продавцы подберут тебе что-нибудь стоящее.