Ольга Юрова

Нужен совет по выбору ультрабука.

Подскажите бывают ли вообще ультрабуки с хорошими, подходящими для средних игр характеристиками. Если да, то буду признателен если вы предложите конкретные модели ультрабуков с такими характеристиками: 1)Экран 13-15.6 дюймов, 2)Время работы от 6 часов, 3)Видеокарта для средних-мощных игр (GTA-4,Crysis1-2,NFC Shift и т. д.) Желательные фирмы Acer,Samsung,Sony.И главное не дороже 20-25 тыс. руб.

Игорь Крысин

Вот хороший аппарат15.6" Ультрабук самсунг НП350В5С-С0ДРУ Но следует понимать, что дискретная видеокарта и 6ч работы - вещь несовместимая 🙂 (русские буквы поменяйте на латынь)