Маша Мальцева

Нужен совет по выбору планшетки.

Доброго времени суток всем дорогие друзья,
Я наконец решился купить и испробовать планшетник, и вот, пришел посоветоваться. Планшетка нужна больше всего для просмотра видео/фильмоф, для сёрфа в нете и чтобы шли более менее каественные игры. Бюджет - 100 долларов (мало, но для первой планшетки сойдет).

Марат Елемесов

Explay Informer 706 3G

Анна Титова

ритмикс рмд-722 то что нужно, не пожалеешь

Алла Сёмина

За эти деньги можно купить только захудалого "китайца" с 7-ми дюймовым дисплеем, который будет тормозить страшно. Отсюда вывод и деньги потратите и удовольствия не получите и мнение испортите. Это же не первая машину, когда можно купить по-проще и по-дешевле, мол все равно какую долбить.