Алексей Юдин

Нужен совет по выбору видеокарты

Что выбрать: Asus PCI-Ex Radeon HD7770 1024MB DDR5 (128bit) (1120/4600) или Asus PCI-Ex GeForce GTX 650 2ГБ GDDR5 (128bit) (1071/5000)?

ps: Обоснование ответа приветствуется=)

Елена Бобринева

650 говн* лучше сразу 660 бери.

Александр Супряков

GTX 650 2ГБ GDDR5 как написано.

Рафаел Махмудов

думаю 650 лучше

Андрей Крюков

чють мощнее 7770 А лучше 650 тем более от Асус, а еще лучше ТИ, а еще лучше Боост

Маша Лапочка

7770 выигрывает бенчи, но 650 лучше будет.)

Julia Belyakova

я бы выбрал 2, т. к. лучше отношусь к нвидеа, также у неё 2гб памяти и 5000 Mhz Memory clock а не 4600 как у 1.

Данил Тарасов

7770 мощнее процентов на 15 у меня блок на 400...

Елена Насонова

GTX 650 лучше будет а вообще брать надо начиная с серии GTX 660

Anton V. Merkulov

Дам конкретный ответ у меня были эти обе карты.
обе требуют дополнительно питания 6pin
но HD 7770 лучше! сам тестил.
тем более почему то у меня на 650 вылетал драйвер, а на радике такого нет.

Володимер Олiйник

Обоснование ответа еще зависит от проца, о котором ты умолчал.. .
А карты примерно одинаковы, 7770 побыстрее, но на глазок ты заметишь разницу только в играх ( некоторых) , которые конкретно заточены под радик или нвидию, и там эти 10-15 % радик не спасут, в противоположном случае и ЖФ будет сам знаешь где. Для небольшого моника недорогие карты самое то, но если моник HD то они обе слабые, нужно потратиться на подороже (и учесть бп, потянет ли?) .