Елена Сизинцева

Меняю видеокарту нужен совет

Вообщем меняю видюху сейчас вот такое стоит
Тык
А хочу поставить либо это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
либо это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]
видяхи

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD7770 2048MB 128bit GDDR5 [HD7770-2GD5] DVI HDMI DisplayPort
либо
Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon HD6670 2048MB 128bit DDR3 [HD6670-2GD3] DVI DSub HDMI
поставить хочу
Совместимы ли они с моим компом?

Светлана Романихина

просто модель пиши

Алексей Мирсаетов

Лучше пусть ставит специалист!
Сам можешь наделать "беды".

Кирилл Зимин

Конечно эту "ссылка появится после проверки модератором",она лучше в тысячу раз!!!!

Венера Арзыкулова

SAPPHIRE HD7850

Ставь ее на 2 гига
я со своим то AMD FX-4100 Crysis 3 на ультра под 63 FPS играл
а Bf3 ваще 86 FPS выдает с моим то процессором

Сайами Накамура

Видеокарта в точ-точ как у меня тока у меня гигабайт памяти и 730 МГц частота проца)) ) По поводу вопроса: Если твой комп и эти поддерживает то и поддержит и 6000 и 7000 так что бери) ) Сам тоже хучу поменять видеокарту на GTX 560 TI