Ruslan Pashaev

Стоит менять проц? Нужен совет

Тип ЦП Intel Pentium 4 541, 3200 MHz
Intel® Core™2 Duo E6700

ВОт сравнительная характеристика http://www.nix.ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare[]=52352&goods_for_compare[]=52601

Частота то по меньше у двух ядерного

Мать удержит . ПРоверял совместитмость

Марго

их не продают, если валяется без дела, то меняй, но лучше мать поменять

Алла Туганова

процы как бы разных поколений. мать то не удержит второй подикана

Евгений Гусаров

Лучше i7 или минимум i5 для игр, для офисных задач сойдет Core™2 Duo