Наталья

Стоит ли менять Проц?

В общем, купил ПК, там стоит Intel Core i5, 8 Гб опертаивки, GTX 680.
Стоит менять проц на i7? Брал для игр, Батла, Арма 2. В принципе все.
Стоит?

Volk Dolinovich

что за вопрос? тебе видней стоит менять или не стоит, не хватает производительности для твоих задач меняй

Вадим Корниенко

Хватит тебе Intel Core i5 с головой !

Ль
Львёнок

Ай 5 тоже не плохой проц хватит для етих игр

Костя Кондр

в играх меж ними разница не существенная

Darina Cocaine

Думаю нет, дело в том что многие i5 жарят i7 на ходу, причем i7 3570K

Гузель Ханнанова

нет не ставь а толку

Анна Трофимова

играй и радуйся

Владимир Евченко

А че за модель? Что тябя производительность не устраивает.. . У тебя че i5 3470T?

Вадим Царев

пфф, не видно смысла, не очень от отличается 5-й от 7-ого, а уж для игр и подавно. Оставь его, еще и деньги на мороженое с экономишь

Mariya Petrova

если ты мажор можешь поменять, а так не увидишь разницы, вот в кразисе 3 типо на максималках требует интел кор ай 7 и два гига видюхи. у меня комп амд атлон х4 видюха радеон хд 6850 1 гиг, на высоких без глюков идёт, так что не парся, играй))) ток охлаждение хорошое подкупи

Маруся Гончарова

i5 это линейка процессоров также как i7 может у тебя самый низ. конкретно модель. i5 3570k менять на i7 3770k глупая затея. а в твоем случаи не ясно