Николай Чернов

Как розогнать проц через виндовс если у него постоянно меняется частота работы???

в биосе нет возможности для розгона, обновление тоже нечего не помогло ((

Галина Жабина

перед разгоном обязательно
1)смените термопасту
2)почистите весь кулер от пыли
3)посмотрите на сколько можно разогнать ваш проц
4)только потом разгон через bios

если этого не сделать разгон может обернутся перегревом !!

Юлия Говенько

Частота работы меняется для экономии энергии, во время простоя частота падает, так и должно быть.
А через Windows не гонят, если только через BIOS и очень аккуратно

Maksim Andreev

утилём от мамки