Андрей Чижиков

Правда-ли что виндовс намерено тормозит себя и проц...

чтобы народ покупал новые компы и железки, а интелы там всякие за это платят. Я это к чему, просто ведь много современного софта, включая некоторые игры, которые сразу видно, что пошли бы и на древних компах с такой же осью без всяких проблем (там и не такое шло раньше) , а они там тормозятся, если вобще идут, почему, может это програмисты дебилы?

Юлия

Это ты дебил. Билли не стал-бы поднасирать всем своей ОСью. Виндовс и так работает на пределе своих возможностей в ровных руках. Приведу пример: У меня танки (ВоТ) (на компе 2006 года покупки) летают. Ни лагов, ни вылетов. Стоит старая ХРюшка 2009 года сборки. Всё норм. Учись и не обсирай программистов.

ОК
Оксана Карцева

у меня средний комп, открыто программ 12 которые мне нужны, не фига не виснет! Ухаживать за компьютером нужно! Вин 7

Um
Umeedy

да наверно

Евгения Михеева

Если я скажу, что да, ты поставишь линукс? К чему этот вопрос? Намеренно никто ничего не затормаживает, просто у людей нет желания и времени оптимизировать код. Сроки поджимают, дырки надо закрывать как угодно, лишь бы закрыть, да и не все хорошо знают свою работу, возможно.