Анюта Круглова

Поставил новый проц, а комп тормозит, это что за ?

Татьяна Платонова

Так я нечего не пойму, конфиг компа потрудись и выложи.

Анна Рагулина

с ручника снимись!

каков вопрос - таков ответ 😉

Максим

может оперативки маловато?

Сергей Чунту

не хватает оперативки, либо сильная фрагментация жёсткого диска.
Если тормозит в играх - слабая видеокарта.

Эля Лиса

Судя по тому, как ты пишешь вопрос - у тебя руки из жопы, по-этому и торозит

Михаил Шаров

на скорость влияет не только проц а скорость передачи проца с памятью, скорость памяти, размер памяти, видеокарта, скорость обмена с винтом скорость винта, в играх ещё скорость увеличивает аудиокарта дополнительно обрабатывающая звуки не занимая цп, в конце концов привод сидирома и скорость инет соединения!!!