Люба

новый проц на старую мать или новый проц и новая мать

Ребят привет, посоветуйте что лучше, купить новый процессор и поставить на мать socket fm2+ или же купить новый процессор из линейки fx т амд + новую мать AM3+...стоит ли заморачиваться на мать?

Кирилл Белокуров

Сокеты FM задуманы для использования встроенной графики процессоров семейчства A-4/6/8/10. Если вы не планируете использовать встроенное видео и купите отдельную нормальную видюху, то берите FX. Если вам достаточно будет встроенной видюхи, то можно обойтись и FM2+

Надежда Морозова

Да по моему без разницы)

Анастасия Любимова

Еще видеокарту надо покупать. У тебя наверное ее нет. По крайней мере не должно быть.

Ир
Ирина

На AM3+ идут уже более новые процессоры. Хотя они имеют "небольшой" прирост производительности, по сравнению с AM2/AM3

Cr
Crux

лучше конечно новое железо

Оксана Шуравина

лучше новое бери