Макс Синицын

подскажите выбрать мать и проц

на что нужно обратить внимание при выборе матери, что отвечает за скорость и производительность, стоит ли покупать мать со спаянными вместе северным и южным мостом, какую фирму порекомендуете, С процем тоже немного не понятно сравниваю амдешный и интеловский проц врое столькоже ядер та же тактовая частота на каждом ядре тот же размер кеша но почемуто многие говорят что интеловские проци роизводительней амдешных, на что они упирались что пришли к такому выводу

Вячеслав Андреев

если переплачивать за бренд не хочешь то бери амд, смысла брать интел нету
можно взять AMD FX-8150 и мать ASUS M5A97 R2.0
а на сэкономленные деньги взять SSD диск под систему

Вита Демихова

Выбери проц лутше Интел, под него мать. Мать бери на свежих чипсетах, и чтоб пропускала чястоту памяти побольше ( 1600 мГц и выше ) и чтоб слоты под память без разгона работали в паре паралельно. А видеокарту Асус бери она на ту мать подойдет

Rivka Mativetskiy

привет!
Мой тебе совет, если ты обычный пользователь, то покупай среднюю мать, средний проц но 4ядра, упор делай на видюху.
Амдшный проц не покупать. только Интел.
Видюху лучше АМД максимально возможную на твои деньги.
и будет тебе счастье.
это конфиг цена=качество

Алексей Шкляев

фх 8150+асус сабертус отличный выбор для экономного геймера на пару лет вперед.

Оксана Москаленко

пришли к такому выводу т. к кроме интела нихера не юзали- фанаты
moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=134924-1,136676-1,147572-1

Серебряков Илья

мать асус или гигабайт на 77 чипсете баксов гдето за 130
проц I5 2500-3570