Елена Малыхина

проц Intel Core i5-3570 какую мать и видеокарту лучше выбрать?

мать нужна без наворотов, единственное требование чтобы использовала потенциал процессора по максимуму
видюха - склоняюсь пока к geforce gtx 650 ti 1Гб (в последствии собираюсь улучшить) опять же вопрос по материнке?

бюджет на весь системник 25-27 косарей, видеокарту беру пока слабенькую (поставлю ее потом на другой комп)

материнки всегда Gigabyte были - склоняюсь к этому производителю

Gigabyte LGA1155 GA-Z77-DS3H Z77 4xDDR3-2800 2xPCI-Ex16(16+4) HDMI, DVI, DSub 8ch mSATA 3xSATA 2xSATA3 RAID 4xUSB3 GLAN ATX
думаю эту, за 3200р, стоит она того? или можно попроще?

Алексей Плитюхин

для этого проца бери мать на чипе Н77 как вариант Asus P8H77-V а видюху бери gtx660 и будет гуд

Виктория Квартиры

материнка никак не улучшает и не ограничивает потенциал.

Анна Боровкова

Бюджет скажи. Видюха которую ты выбрал уг.
сколько то на видюху денег? Ну ладно, берои GTX 690 чо.

Александр Карпухин

Мат. плату - MicroStar [MSI-MS-7808-B75MA-E33] - никаких лишних наворотов, только все самое необходимое.
Видеокарту - абсолютно любую PCI-Ex16 (любой ревизии) , на какую хватит денег и мощности БП. Хоть GTX 690.

Ольга Зибер

я бы взял с рук (но почти новую) , какую-нибудь "зверюгу": вон в Чебоксарах на Авито HD5970 один за 3000 деревянных продаёт. Соблазнительно!
Если слабенькую, то выбор очевиден - Radion 7750

Мария Разживина

Лучше будет проц 3470 (дешевле на 600руб, и всего то на 200мгц слабее 3570), к нему мать что написал и будет возможен разгон до ~4ггц
Если гнать не будешь- опять же 3470+материнка на чипсете Н77 или Б75, экономия до 1.5 тысяч руб
На сэкономленые возьмёшь 7950 или 7870