Сергей Винс

какую выбрать мать и куллер и какой проц из серии intel core i5

Алла Маракуца

они не особо греются, хватит и кулера за 1000р (Zalman10x). Если нужно - поменьше - чтобы планки памяти все нормально встали и чтобы сам кулер влезал в корпус.

Ольга Беляева

на счет проца если деньгами не богат то 2500к с головой, кулер любой залман от 300 сот гривен, а мамашу если разгоном не балуешся любой асус от 500 ста гривен

Дмитрий Пучков

СОВЕТУЮ 2575К ну он трохи лучше 2500к по некоторым тестам !

Саша Макаров

Core i5-3570K или i5-2500K CPU Cooler – Thermalright Archon

Максим Гусев

i5-3570
ASUS P8Z77-M PRO
кулер сойдёт боксовый