Ss
Sssss

Хороший ли проц FX8320 или лучше менять мать и проц на Интел (Core I5)

Просто если мать+память получится 8000
А за проц мне всего надо отдать 3000, с учетом что я старыз атлон х4 отдам на барахолке за 2000

Так этот 8 ядерный блин

втидеокарта у меня hd7970, куда лучше

монитор 21.5 1920 на 1080

Владлена Иванова

Intel он лучше подходит для игр.

Или можешь взять AMD Phenom (6 ядерный) - тоже для игр норм.

Khatuna Khalvashi

AMD почти всегда лучше по соотношению цена/производительность. Но если тебе нужно добиться наилучших результатах в играх, то лучше пересмотреть бюджет в пользу видеокарты. Больше прирост будет.

Королева Сайта

за 500 рублей ты его отдашь не обольщайся! а вообще при такой видеокарте проц можно не менять еще годик, а к тому времени много чего НОВОГО появится да и цены на FX сильно упадут!

Надя

Да уж получше чем предидущая линейка. Но если брать, то брать нужно интел (если конечно бюджет позволяет) .
Либо и5 серии 3ххх либо и7 серии 2ххх\3ххх.