Людмила Макеева

Подскажите какой взять проц на core i5?

Руслан Зайцев

вот гады мои доводы приняли на своё вооружение, не слушай их, не бери этот проц, из-за таких как ты спрос вырастет на него и то он уже дорожает, а себе еще не купила его.))

Мамаз Муткин

i5 3470 - тянет все игры на ура!

Наталья Дейниченко

Любой на какой денег хватит, только не 3470T.

Татьяна

i5-3470 лучший по цене/производительности.

Константин Мизиркин

омг. Всмысле разновидности i5-ых? Сформулируйте правильно вопрос.

Ma
Marian

На core i5 обычно ставят радиатор либо подобное ему

Юлия

без разгона 3470
для разгона 3570К

Инок |Moнолит|

такой например Процессор LGA 1155 Intel Core i5-3570К Tray + cooler DeepCool ALTA 9 / 4x3,4GHz / L2 1Mb / Ivy Bridge / 22nm / TDP 77W / CM8063701211800

Светлана Рыкова

я себе 3570 хотел.... забил.

Фурсова Татьяна

3570 тож ничего - чуть дороже и немного производительнее

Сергей

любые i5 третьего поколения, с буквой К или без нее- это тебе решать
с К- для оверклокеров
А так они все почти одинаковые по производительности.
Я бы взял 3570 К или Intel Core i5-3350P ( у него тдп 69 W и нет никому не нужного видео)