Денис Медведев

Подберите видюшку под проц intel core i5 3570k

Посоветуйте видишку которая будет на равных тянуть игры наряду с процом intel core i5 3570k
Желательно из серии Nvidia gtx (ну можете любую другую, что бы я смог иметь представление какой мощьности нужна видюха)

Nurik Kurpekulov

Бери тогда уж Титан, если нужно процессор разгонишь множителем.

Наталья Цой

Бери GTX 670, в разгоне почти догоняет 680 и при этом стоит дешевле как раз для твоего системника. У самого такая карточка стоит полностью доволен.