Мадина

У меня проц i5 1156 если сдохнет мать проц в топку?

Материнки такие уже не продаются... снатя с производства

Олег Артёмов

Новую мать купить

Ирина Родкина

он ели сдохнет то, весь копьютер в топку

Александр Толмачёв

"Сдохнет мать" - заменить "мать"
"Сдохнет проц" - заменить "проц"

Алексей

Мне лучше проц отдай.)... если не отдашь тогда новую мать купи..)

Серёга Малышев

Продаются материнки 1156

Павел

думаю если поискать то найдется мать. в продаже есть матери даже на LGA775. ну в крайнем случае проц можно на авито продать. покупатель всегда найдется

Нина Кукуева

как это не продаются, да навалом
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142560476~EQ~sel~x829933322-VIS=70-CAT_ID=754893-EXC=1-PG=10&hid=91020

а есть еще авито, можно б\у купить, так что не журись, безвыходных ситуаций не бывает

Rashad Sariyev

новую материнку возми с 1155 сокетом асусовскую и все

Сергей Кузнецов

В комиссионках можно купить, и как уже писали на Авито.

Жанико

Поменяешь материнку и вперед !!!

Павел Карпов

Да, придется менять материнку. А возможно, что и память тоже.

Татьяна

Если здохнет материнка. то еще пока ЕСТЬ возможность купить новую на замену в магазине. А лучше продать проц тому кто сидит у разбитого корыта и все еше хочет реанимировать комп на 1156. Бери на иви новье или жди хасвелла.

Леонид Горюнов

Это от проца зависит, но в целом рентабельней будет именно так и поступить, там оживлять большого смысла не будет, особеено скупая неликвиды.