Al
Almanack

Подскажите, пожалуйста, хорошую игрувую новую мат плату, что поддерживала проц core i5 3450, цена о 4500р

Алексей Куликов

А что такое игровая материнка, как она выглядит, кто такие делает? Я не в курсе.
Любая, самая что ни на есть бюджетная мать за полтора-два косаря будет игровой, если сунуть в слот PCI-E нормальную в/карту с типом памяти на GDDR5.

Елена Липатникова

Игровую мать? Это что то новое. Под твой проц за 2500руб вышка, т. к проц не гонится.
MSI ZH77A-G43
LGA 1155, ATX выше крыши!

Александр Сидельников

за 3 к любая подойдет с сокетом 1155