Елена Орлова

Какой проц лучше AMD или intel core i5 или i7 при одинаковых параметрах говорят что интел дороже выйдет.

какой лучше и чем?

Евгений Станов

Бери Интел, они дешевле! 🙂

Оксана Григорьева

Интеловские, дороже, лучше работают, не так сильно греются как АМД

Маргарита Надеждина

шаристые пацаны берут intel

На
Наташа

если для игр то I7 нет смысла брать
из АМД FX8350 а из штеуда i5-3570k но он дороже

Start Master

Совершенно верно при одинаковых параметрах Intel дороже получается. Реклама удовольствие не дешевое. Если согласен оплачивать интеловские рекламные ролики то бери Intel, если нет AMD.

Аркадий Шпагин

Intel Core I5, если денег найдётся то лучше I7-ой!! !
AMD -греются очень сильно на весь кейс, и если кулер не дай Бог остановится по какой либо причине, то протсу AMD пиппец придёт!! ! Intel выдержит всё!!! и плюс у Intel совершенная технология с плавающими запятыми, чего нет у AMD!!!
Задайтесь вопросом - глобальным вопросом: Почему AMD не используются в серверных платформах, но Intel используется во всех серверных системах!! !
Реально?? ?
Пишите в личку если что!!!

Роман Филиппов

core i5 вполне хватит интел дороже выйдет

Ви
Виталий

большинство берет интел... в основном люди конечно не разбираются... почти всю жизнь сидел на амд, сейчас подумываю взять интел на работу.... процессор стоит дороже раза в два как минимум думаю... домой бы взял амд....

Александр Андреев

Смотря какой Intel и какой AMD. Так напрямую нельзя сравнивать.