Виталий Иванушкин

Мать+проц. Как вам такой вариант?

Бюджет ограничен (около 4х тыс.) , хотелось бы поиграть в wоt не с сильно низким фпс. .
Что скажете на счет такой связки:
плата асрок ам3 m3n78d (fх) nforcе720d 4х ddr3-1800 рсi-е 8сh 4хsаtа rаid еSАTА GLАN АТХ
+ проц
амд2 х3 455 3.3ghz 1,5 мб ам3 оем
еще останется на какой-нибудь дешевый куллер... +планку ноунейм на 2гига..

Оксана

эм, камень в играх не сильно напрягается
видяшку надо хорошую

Кирилл

амтеринка пойдет - у самого стоит m3n78, проц у меня еще слабее, тоже 3 ядра только 2,9ггц
оперативы побольше однозначно надо! !
и самое главное видяха, у меня с джейфорсом 440, на автоопределении фпс в среднем 70
в артиллерийском режиме около 100

Елизавета Первова

нам? -высылай, расскажем, что камень старьё, память-зачем 1800? -ВОТ.
..а игровое)) - то что у тебя?