Алексей Тумаков

Новая видеокарта - старый проц

Хочу взять видеокарту GTX650 Ti Boost или GTX660, но не знаю раскроет ли она свой потенциал с процессором AMD Athlon X4 640 3.0 GHz

НЕ
Надежда Ермилова

Уже задавали. Ответ внутри.

Екатерина Шестак

Даже если нет,видеокарта останется при дальнейшем апгрейде матери и процессора.Главное чтобы БП был не менее 500 ватт

Руслан Янгибаев

Для этих карт нужно уже более производительный процессор, особенно для 660й, но ведь никто тебе не запретит поставить феномХ4 960, или 970 поэтому купи сначала карту например 650тую, а потом и мощный процессор .
Я не могу написать латинскими буквами, потому что система не пропускает ..