Murderous

слабый проц, нормальная видеокарта

я купил себе видеокарту sapphire radeon HD7750 1024mb DDR5, я понимаю что она ни такая уж сильная . но все же, и мой слабый процессор ( Pentium Dual-Core E5200 2.50 Ghz) не дает видеокарте работать на всю мощь, денег пока нет на новый проц, но может все таки можно что то с этим сделать

Станислав

играть и не парицца

xipar

ну да проц слабоват

Ол
Ольга

Как ты определил, что он не дает ей работать на полную мощь?
Ты выдаешь свои (или не свои) домыслы за факты.
Могу только повторить совет Владимира - играть и не париться )