Ти
Тина

Видеокарта на слабый проц

Если поставить Radeon R9 270 на проц intel i3 530, будут ли плачевные последствия для видеокарты или ничего не будет?

Евгений

Если хочешь сбалансированную работу компьютера то видеокарту надо ставить в два раза слабже чем процессор. К примеру на твой процессор можно поставить вплоть до GTX 650Ti.

Ев
Евгений

Не стоит забывать что слабое место системы это хард - стоит задуматься о гибридном или твердотельном накопителе, система будет быстра для всего и для игр тоже.

Альберт

ага плачевные когда лагов много будет ты ставишь видеокарту на слабый процессор ты вообще слышал такое РАВНОМЕРНОСТЬ СИСТЕМЫ

Дмитрий

Вообще ничего, да и с какой стати i3 это слабый проц? Все забыли, что у интела линейки начинаются с Celeron и Pentium? i3 это отличный средняк.