Ксения Гудова

ПРО ВИДЕОКАРТУ И ПРОЦ

люди объясните мне почему видеокарту gtx 750 не подходит к процессору core i7 3770 или посоветуйте какой взять проц под эту вид. ху только на секете 1155

тоесть если я соберу такой комп то все норм будет работать и не будет лагать?

а какой тогда радик брать подскажите?

Юл
Юлия

че за бред кто тебе такое сказал

Елена Старостина

почему не подходит. ? тебе кто это сказал? просто проц мощный а карта говно

Оксана

Вполне подходит, что за бредятина. Просто дисбаланс сборки будет жуткий, производительность упрётся в слабую и жалкую видеокарту. К 3770 корке берут пару Жирафов 780 хотя бы, иначе деньги на ветер. Работать будет, но в игровом ПК, когда собирают, берут видеокарту как минимум вдвое дороже процессора, а у тебя ровно наоборот

Андрей

Кто тебе такую херню сказал? Всё подходит

Ир
Ирина

видяха Г, даже не TI. бери Радик 79хх или R

Адрюшка Rush

В процессоре и так есть видеокарта, зачем ещё 750 покупать?
Если для игр, то карту надо помощнее намного, поэтому и говорят.