Айдер Сейтаблаев

Чем лучше материнка тем лучше разгон видеокарты и проца?

На
Надюшка

Водяное охлаждение поставь, и чай будешь греть, и проц охлаждать

Сашкин Сашкин

Не всегда, и в любом случае лучше будет только разгон цп.

Василий Иванов

Разгон только ЦП или памяти. Карта, сама себе железка.

Юлия Астахова

лучше если шина подходит под проц и к твоему железу!

Ирина Дегтярёва

чем лучше охлаждение в системнике тем лучше разгон железа про мать данное правило распространяеться только на ОЗУ и на ЦП но если ты купил твикавскую маму не значит что ты сможешь все это разогнать до ужаса.... охлаждение это самое главное

Елена Елисеева

проца да, видюха зависит от блока питания