Виктория Калиничева

совместимость материнки и проца или еще что

проц amd 8120 материнка asus m5a78l-m lx 3 блок питания 500ватт оперативка 4гб кулер Zalman CNPS10X Performa есть гарантия 1 год! В игах например warface через гдето час игры комп перезагружается или вовсе выключается! Температура ЦП в эвересте 80градусов .При включении пишет материнка не совместима с процессором поситите сайт ассус но в магазине сказали что ничего страшного

обновление биоса ничего не меняет термрпаста 3 недели назад намазана

Александр Агапов

Совместимы... поменяй термопасту, прочисти комп от пыли. ,проверь кулер, настрой обороты вращения винта.

Всеволод

Вызовите мастера - быстрее и надёжнее - причин может быть много!