Mister X

совместимость процесора и материнки

будьте добры помогите решить такой вопрос подойдет ли этот процессор Pentium 4 560 3.6GHz/1M/800 socket 775 к этой материнке ASRock G41M-VS3 R2.0 (s775, Intel G41/ICH7, PCI-E x16) заранее благодарен за помощь

вот и я об этом сокеты совпадают а вот в списке поддерживаемых материнкой его нет ( вот поэтому и беспокоюсь

благодарю всех кто принял участие и выразил свою мысль, через пару дней будут эти комплектующие на руках тогда и сам сделаю заключительный вывод так сказать о чем здесь и объявлю

Михаил Артемьев

socket 775
s775
подойдет.
А где Вы такое барахло берете?

Светлана Филиппова

ну как бы да, сокеты совпадают

Св
Светлана

сокеты совпадают а больше нечего сказать

Ольга Бреева

В списке поддерживаемых его нет. ссылка не вставляется.

Жанна Крылова

судя по всему она не рассчитана на такой кипящий проц TDP 115W - так что нет.

...если не хочешь её попалить - то выкинь этот проц, да и зачем он такой слабый сдался по большому счёту, поставь туда quad Q9ххх какой-то, хотя смотря зачем, можно и duo для офисных задач и тырнета, и старых игрушек.

Gennadiy Sobran

убогая материнка как и сам процессор

если хотите выжать из сокета 775 что нибудь нормальное то возьмите хотя-бы проц Q6600 4 ядра 2.4GHz

на Pentium 4 560 всё будет глючить и зависать