Ирина Тихонова

Совместимость проца и Материнки

Есть материнка от Гигабайта
МодельGA-MA78LM-S2H
Версия BIOSAward Software International, Inc. F3, 23.09.2009
Версия SMBIOS2.4

Запустится и будет ли с ней работать без обновления Биос'а
МодельPhenom II X4 955ЯдроDeneb
Тип разъемаSocket AM3Тактовая частота3.20 ГГц
Частота системной шины4000 МГц
Тепловыделение (TDP)125 Вт

Судя по http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3189 125Ватная должна пойти без обновления Биоса, так ли это?

Заполнял долго))

Все запустилось.

Настя Горетова

на сайт производителя выбранной материнки, найти модель и в раздел CPU..

Ир
Ирина

совместимы а может быть и нет

Сергей Пешехонцев

Материнку в гугль, находим мануал - читаем про то, какие процы она поддерживает. Как то так.

Андрей Александров

заходи на сай прозвод. матки и смотри потдерж. процы

Дмитрий Новиков

Прекрасный тост!

Alexey Senichev

Так, пойдёт

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Норм вопрос чел задал. Только ответ будет когда конкретный проц втыкнёшь в конкретную мать. Обычно 50/50.