Татьяна Филиппова

Какой лучше? Видеокарта ATI Radeon 7770 какой проц и материнка лучше для него?

Алексаднр а ил AMD нету ничего Phenom вроде хороший?

Ольга Орлова

I5 3570k или i7 3770k это уже как по деньгам и материнка gigabyte z77 D3H или UD3H

Ал
Александр

Проц ай5 3570к, материнка гигабайт, не меньше 2к рублей

Ярослав Павловец

3570к в топку.
лучше поискать 2550к или же 2500к, в разгоне себя покажут лучше, нежели ивик.
и материнку уровня P8Z77-V PRO и охлад нормальный: например thermalright True spirit

Да
Дарья

Из AMD FX серия.