Саша

Помощь в приобретении платы, проца и видеокарты.

Хотелось бы узнать у знающих людей, какие можно приобрести видеокарту, материнскую плату и процессор, так чтобы они хорошо работали и стоили не слишком много. У самой пк уже на ладан дышит, постоянные вылеты из за отключения видеокарты и проблемы с процессором, так же поломаны порты на мамке 😨 так что я не особа привередлива в этом плане, мне лишь бы wow тянуло на средненьких настройках. Заранее спасибо.

Алёна Маринина

Процессор AMD Athlon II X3 455 box AM3 (3,3 GHz, 1.5MB, socket AM3, 95W)
Мат. плата MSI AM3+ 760GM-P23 (FX)
Модуль памяти DDR-III 4Gb 1333MHz Team Elite Heat Shield
Видеокарта Gigabyte GV-R775OC-1GI