Екатерина Комарова

И вообще, что в компьютере важнее (для игр)) ) видеокарта или проц?

Антон

что для бега лучше правая или левая нога? -а для тебя левое или правое полушарие мозга?

Ив
Иван

И то идругое... а вообще для игр всё важно, Проц, материнка, видеокарта, и оперативка.
Нужно правильно подбирать железо друг к другу, что бы одно не тормозило другое.

Рамиль

Видюха но не дешовая, ценой баксов 500. !
И самое главное это Умственные возможности владельца пк!

Aйбек

Это важнее всего.. .

Ru
Ruslan

все важно,, потому и есть игровые компы))))

Байрам

всё важно если отличная видюха а проц говно то проц не раскроет видюху

Дм
Дмитрий

Важно все... система должна быть сбалансирована - иначе деньги на ветер...

Саня

процессор вообще главная часть компьютера. а так важны оба, но слабый проц или видюха, нормально не поиграешь

Саша

Вообще видеокарта, но если проц совсем допотопный, то тогда конечно она не спасет)