Елена Мананникова

какой проц сейчас идеален для игр?

Диман

любой 3 или 4 ядерный

Вл
Владимир

С окуевшей видеокартой.

Никита

абсолютно любой, конечно не совсем из дешевых

Ег
Егор

просессор амд сокет2 ето очень харош а видеокарту 512 форке

Сергей

идеального нет, с каждым выходом экстремальных процессоров, в связке со старыми видеокартами, фпс всё равно растёт. . думаю разумней будет взять процессор средней ценовой категории с мощной видеокартой, свои 60фпс комфортной игры получишь в любом случае.

Антон

Мне хватает Пентиума 860'го на 1155 сокете, в совокупности с ГТХ650 моя системка неплохо проявляет себя в играх, поэтому переплачивать за Ай7 илиАй5 не вижу смысла.