Максим Терехов

Купил проц FX 6300 и мамашу. . вставил ...когда нагрузка на проц идёт или в играх или просто нагружаю, то он выключается

думал, что это в БП проблема. . но посмотрел в БИОС температуру процессора она 95 градусов! Так и должна быть температура или это слишком много? ? Что можно сделать, чтобы температура была меньше? ?

Марат

Нет, нормальная температура этого проца 32, смотри термопасту, кулер, охлаждение всей системы.

Дмитрий

термопасту использовал?

Ра
Рамиль

а какой кулер с радиатором у вас

Сергей

скорей всего 6300 боксовая версия и штатное охлаждение не справляется смени на кулер башню 120мм
Deepcool
либо проверь крепление кулера может он отошёл бывает и такое

Георгий

Тонким слоем термопасту. Чем тоньше - тем лучше.
Для AMD качественное охлаждение ОБЯЗАТЕЛЬНО.